Войти в почту

Спикер облдумы помог жителям Воронежа и Рамонского района в вопросах ЖКХ

Локальные вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой и благоустройством, помог решить гражданам председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов. Он рассмотрел обращения избирателей из Воронежа и соседнего Рамонского района.

Спикер облдумы помог жителям Воронежа и Рамонского района в вопросах ЖКХ
© Российская Газета

Так, жители областного центра интересовались переносом сроков капитального ремонта многоквартирных домов, задавали вопросы, связанные с работой ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. Все обратившиеся получили подробные консультации и помощь в составлении заявлений в надзорные органы.

Заявители из Рамонского района попросили Владимира Нетесова о содействии в расчистке дорог от снега, опиловке аварийных деревьев и подготовке документов на переосвидетельствование инвалидности. Все эти вопросы удалось оперативно решить.

Записаться на прием к депутату по своему избирательному округу или получить справочную информацию можно в общественной приемной воронежской областной думы по телефону (473) 277-93-13 (кроме выходных и праздничных дней): с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу - с 9 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения можно направить и письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде - через электронную приемную облдумы.

Необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулировать вопросы четко и корректно. Письменный ответ будет направлен в установленный законом срок.

Кроме того, обращения к депутатам областной думы можно оставить в общественных приемных представленных в ней политических партий.