Войти в почту

В Миллерово подвели итоги воспитательной работы в общеобразовательных организациях района за 2023 год

В мероприятии приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и председатели первичных отделений «Движения Первых» образовательных организаций Миллеровского района.

На совещание были приглашены глава администрации Миллеровского района Олег Коваленко, его заместитель по социальным вопросам Михаил Гуснай, исполняющая обязанности начальника управления образования Ирина Васильева. В своём выступлении Олег Коваленко подчеркнул важность воспитателей в образовательных организациях Миллеровского района. Высоко оценил работу направленную на патриотическое, экологическое воспитание подрастающего поколения.Муниципальный координатор проекта «Навигаторы Детства» Оксана Лях представила «Итоги работы советников по воспитанию за 2023 год». Опытом работы советника директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными организациям в гимназии №1 поделилась Юлия Сарынина.

Наталья Труш и Галина Заикина подвели итоги работы местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»», поделились достижениями в реализации федерального проекта.

Начальник «МиРЦ» Ирина Маяцкая обсудила с педагогами планы воспитательной работы на 2024 год. Внесла ряд интересных предложений по совершенствованию системы взаимодействия «Навигаторов Детства» с «Движением Первых».

The post

В Миллерово подвели итоги воспитательной работы в общеобразовательных организациях района за 2023 год

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.