Войти в почту

На капремонт пяти городских и районных судов Подмосковья направят 68,6 млн рублей

Стало известно, что до конца текущего года в нескольких городах Подмосковья предстоит отремонтировать здания городских и районных судов. Речь идет о Талдоме (Красноармейская, 3), Реутове (Юбилейный проспект, 56), Волоколамске (Пролетарская, 10а), Луховицах (Гагарина, 10) и Павловском Посаде (Павловская, 52). Соответствующие тендеры появились на сайте единой информационной системы в сфере закупок. 

На капремонт пяти городских и районных судов Подмосковья направят 68,6 млн рублей
© Вести Подмосковья

Заказчиком выступает управление судебного департамента в Московской области. Первый тендер объединяет Волоколамск, Луховицы и Павловский Посад - на работы туда направят 33 508 915 рублей из федерального бюджета. Из того же источника профинансируют ремонт зданий судов в Талдоме и Реутове - 35 132 512 рублей. Подрядчиков определят 19 февраля. 

Ремонт зданий будет проводиться в два этапа - внутренние и наружные работы. Приступить к наружным работам необходимо не позже 15 мая либо не ранее дня, последующего за окончанием пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура на улице будет выше +8 градусов.