Войти в почту

Роман Мадянов посоветовал начинающим актерам Ханты-Мансийска работать над собой

Актер театра и кино Роман Мадянов, который известен ролью полковника Колобкова из сериала «Солдаты», выступил в качестве спикера на встрече с жителями Ханты-Мансийска. Он посоветовал начинающим артистам работать над собой, помимо обучения в профессиональных учреждениях. Мероприятие провели на площадке КТЦ «Югра-Классик», где также организовали онлайн-эфир.

Роман Мадянов посоветовал начинающим актерам Ханты-Мансийска работать над собой
© Ura.Ru

«Вы выбираете себе непростую и нелегкую профессию — это адский труд. Это постоянная работа: нужно смотреть огромное количество фильмов, спектаклей, чувствовать по себе. Если тебя обучают этой профессии, то надо работать и дополнительно. Много читать. Желаю отдаваться этой профессии полностью и доверять себе», — рассказал Мадянов. Актер также выступил на сцене в Ханты-Мансийске в спектакле «Счастье у каждого свое». Он признался, что волновался перед выступлением. «Трепет постоянно присутствует, это тот страх и ужас, который надо пустить в нужное русло», — отметил Мадянов. Ранее URA.RU рассказывало, что звезда мировой оперы Любовь Казарновская встретилась с жителями Ханты-Мансийска в рамках неформальной беседы. Она рассказала гостям о своем творческом пути и поделилась секретами профессии.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.