Войти в почту

Правительство Омской области быстро отреагировало на просьбы раненого бойца СВО, все нужное привезли в течение 4-х часов

По данным владельца телеграм-канала «Крепкое слово» Евгения Гольмана, в медучреждении оперативно появились две инвалидные коляски, трости, коляска и бытовая техника. Также блогер 31 января отметил, что “вопрос по госпиталю закрыт”. 

Правительство Омской области быстро отреагировало на просьбы раненого бойца СВО, все нужное привезли в течение 4-х часов
© runews24.ru

Напомним, что 20 января Евгений Гольман записал на своем канале видеообращение бойца СВО из Перми, который сообщил, что госпиталь на ул. Гусарова конечно, современный, но выздоравливающим не хватает вспомогательного медоборудования некоторых бытовых удобств.

Известно, что активное участие в решении проблем принял зампред правительства Омской области Олег Заремба. Осталось провести электрику и подключить бытовое оборудование (стиральные машины, микроволновки, чайники). Примечательно, что все необходимое привезли в течение 4-х часов. 

Ранее стало известно, что в Омске создадут центр по борьбе с нежеланием мужчин служить в армии, организацию возглавит губернатор Хоценко.