Войти в почту

В Подмосковье изменится расписание электричек 22–30 января

В Подмосковье изменится расписание ряда пригородных поездов с 22 по 30 января из-за модернизации инфраструктуры. Изменения коснутся электричек, курсирующих в Рязанской и Московской областях. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

В Подмосковье изменится расписание электричек 22–30 января
© Вести Подмосковья

«Расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Рязанской и Московской областях, изменится с 22 января в связи с модернизацией инфраструктуры на трех участках», – говорится в сообщении. Так, 22 и 23 января на участке Луховицы – Щурово пройдут работы по замене рельсов. На перегоне Щурово – Голутвин 24, 25 и 29 января – ремонт на железнодорожном мосту. А на станции «Дивово» 29 и 30 января и участке Рыбное – Дивово проведут модернизацию контактной сети.

Сообщается, что в эти дни у электричек, курсирующих между станциями «Рязань-1», «Рыбное», «Голутвин», «Москва-Пассажирская-Казанская», «Озеры», а также «Рязань-2» и «Ряжск» изменится расписание и количество остановок. Кроме того, 29 января пригородные поезда №6005 Рязань-1 – Дивово и №6012 Дивово – Рязань-1 курсировать не будут. Ознакомиться с изменениями в расписании можно на вокзалах и станциях, сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».