Войти в почту

В городе ХМАО несколько улиц остались без тепла из-за коммунальной аварии

В Советском пять улиц остались без тепла из-за прорыва сети у котельной №10. Коммунальщики устраняют аварию, рассказали в администрации города на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте».

В городе ХМАО несколько улиц остались без тепла из-за коммунальной аварии
© Ura.Ru

«В связи с аварией на участке тепловой сети у котельной №10 ограничено теплоснабжение в границах улиц Олега Кошевого, Комарова, Железнодорожная, Гагарина и Кирова. Бригада СТВК делает все возможное, чтобы в кратчайший срок возобновить теплоснабжение в жилые дома», — рассказал замглавы Советского района по ЖКХ и энергетике Алексей Яковлев. Мэр Александр Кулагин в разговоре с журналистом URA.RU рассказал, что от аварии пострадало порядка 15% отапливаемой части города.

Ранее URA.RU сообщало, что жителям Советского района, которым отключали теплоснабжение из-за ремонтно-восстановительных работ, сделают перерасчет за отопление без заявлений. Поручение МУП «Советский Тепловодоканал» дал глава района Евгений Буренков.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.