Войти в почту

В составе заместителей главы администрации Подольска произошли изменения

Стало известно о том, что в составе заместителей главы администрации Подольска произошли изменения. Свои должности оставили Елена Лебеденко и Андрей Крючков, которые занимались вопросами строительства и безопасности соответственно. Теперь заместителем главы по вопросам строительства и архитектуры назначена Анжела Студеникина, пост замглавы по вопросам ЖКХ заняла Елена Дубовицкая, а заместителем главы по вопросам общественной безопасности стал Игорь Семенов. Их карточки уже появились на официальном сайте администрации Подольска. 

В составе заместителей главы администрации Подольска произошли изменения
© Вести Подмосковья

Ранее Игорь Семенов трудился заместителем главы соседнего городского округа Чехов. В своем Telegram-канале он написал: «Я покидаю пост в связи с переходом в другой муниципалитет. За время работы в Чехове совместно с жителями удалось многое реализовать. Над невыполненными задачами работа продолжается». Анжела Студеникина тоже работала в администрации Чехова, а Елена Дубовицкая - в Ленинском округе.

В конце прошлого года издание «Вести Подмосковья» рассказало о том, как в течение 2023-го менялись главы городских округов. Перестановки отмечались в 15 муниципалитетах.