Войти в почту

На «Не телефонном разговоре» Шкуренко в Омске пройдет встреча с прозаиком и поэтом Алексеем Сальниковым

31 января c 19:00 до 23:00 часов в здании омского Экспоцентра пройдет встреча с писателем, поэтом и лауреатом премии «Национальный бестселлер» Алексеем Сальниковым. Он автор книг «Петровы в гриппе и вокруг него», «Оккульттрегер» и других.

На «Не телефонном разговоре» Шкуренко в Омске пройдет встреча с прозаиком и поэтом Алексеем Сальниковым
© Новый Омск

На встрече в Омске Алексей Сальников представит свое произведение «Оккульттрегер» в жанре городского фэнтези, расскажет, как рождаются романы и как книга становится фильмом. Все пришедшие на мероприятие смогут получить автограф автора и задать ему вопросы о литературе и не только.

Это уже шестое мероприятие из цикла бесплатных образовательных встреч «Нетелефонный разговор», организованных для жителей города предпринимателем Виктором Шкуренко.

В рамках проекта уже состоялись беседы с режиссером Александром Сокуровым, режиссером и киноведом Любовью Аркус, социологом и философом Григорием Юдиным, режиссерами Борисом Хлебниковым, Петром Шепотинником и кинокритиком Асей Колодинжер. Каждый новый участник проекта обладает не только высочайшей профессиональной экспертизой, но и особым взглядом на современность, в основе которого лежит гуманизм.

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации.

18+