Войти в почту

Амурский госуниверситет поблагодарил гендиректора ГК «Дважды два» за сотрудничество

Генерального директора Группы компаний «Дважды два» и руководителя одноимённой типографии Ивана Семашко поощрили за сотрудничество с АмГУ.

Амурский госуниверситет поблагодарил гендиректора ГК «Дважды два» за сотрудничество
© 2x2.su

Заслуги гендиректора оценила декан юридического факультета Ольга Скоробогатова. В Группу компаний «Дважды два» направили благодарственное письмо.

Амурский государственный университет выражает благодарность Семашко Ивану Николаевичу за активное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе.

В течение 2023 года руководитель типографии «Дважды два» Иван Семашко не только сотрудничал с вузом, но и вёл активную работу со студентами. Причём не только с будущими юристами, но и журналистами.

У будущих работников СМИ гендиректор ГК «Дважды два» провёл курс лекций и практических занятий, на которых рассказал про экономическую и предпринимательскую составляющие работы.

Тема последнего занятия: «Оплата труда». В ходе пары генеральный директор рассказал студентам об иерархии на работе, стилях управления и показателях эффективности.

Будущие журналисты принимали активное участие в обсуждении, задавали вопросы и предлагали свои идеи. Занятие закончилось интерактивной игрой, на которой ребята представили способы продвижения придуманных проектов.

Кафедра филологического факультета оценила подход гендиректора ГК «Дважды два» Ивана Семашко к процессу обучения и поблагодарила за сотрудничество, отметив, что обязательно вновь пригласит его вести занятия.

Как ранее писал портал 2x2.su, генеральный директор Группы компаний «Дважды два» Иван Семашко стал «Почётным полиграфистом». Такое звание ему присвоили за достижения и вклад в области полиграфии.