Войти в почту

«МИРовые» Деды Морозы устроили танцевальный батл под саксофон и аккордеон в Москве

«МИРовые» Деды Морозы умеют создать новогоднее настроение. На главной сцене фудмолла «Три вокзала. Депо» прошла яркая акция от телеканала «МИР». На этот раз – c применением современных технологий. Корреспондент «МИР 24» Анастасия Сорокина тоже побывала на празднике.

«МИРовые» Деды Морозы устроили танцевальный батл под саксофон и аккордеон в Москве
© Мир24

Уже шестой год «МИРовые» Деды Морозы устраивают новогоднее шоу. Площадки меняются, хорошее настроение остается неизменным. В этот раз команда телеканала «МИР» вызвала всех на танцевальный батл.

«Мы немного разучили движения и вместе всей командой выступили, соревнуясь между мужчинами и женщинами. Ну, конечно же, победила дружба. Замечательное мероприятие, которое поднимает новогоднее настроение», – сообщила участница акции Екатерина Шмелева.

«Мы случайно попали. Гуляли здесь с детьми и решили зайти, посмотреть новое место и попали прям в Новый год: Деды Морозы, шикарные артисты, музыка чудесная. Танцуем, зажигаем», – поделилась участница акции Наталья Коноваленко.

Саксофон, аккордеон и всеми любимые мелодии – музыкальная программа была насыщенной. Каждый раз наш телеканал разрабатывает новые технологичные решения для того, чтобы порадовать зрителей. В интерактивной новогодней студии телеканала «МИР» можно создать с помощью нейросетей уникальную видеооткрытку. Для этого необходимо выбрать фон, встать на точку – дальше дело за робоманипулятором. И уже можно посмотреть готовое видео. Все гости праздника не только побывали в виртуальной телестудии, но и стали участниками стрима. Его ведущая – Камила Тилова.

«Сегодня у меня очень необычная затея – мы работаем здесь в прямом эфире, но для нашего интернет-портала. Так называемый стрим веду я здесь: мучаю людей, задаю разные вопросы. В основном прошу передать приветы в любую из наших стран, где мы вещаем, потому что здесь собрались самые многонациональные гости», – сказала ведущая МТРК «Мир» Камила Тилова.

Самым сообразительным достались подарки с символикой телеканала «МИР». И абсолютно всем – зажигательное новогоднее настроение.