Войти в почту

В 4 квартирах жителей Кировского района нет отопления на протяжении всего отопительного сезон

Один из жителей, Виктор Голубков, проживающий по адресу ул. Кирова, д. 102, рассказал, что ни он, ни его соседи по стояку не имели отопления ни одного дня в этом отопительном сезоне.

В 4 квартирах жителей Кировского района нет отопления на протяжении всего отопительного сезон
© Кривое Зеркало

Виктор, являющийся собственником квартиры, обратился в управляющую компанию "Новый дом" с просьбой восстановить отопление. Однако звонки и обращения не принесли никаких результатов. Управляющая компания не предприняла никаких действий и не объяснила причину отсутствия отопления.

Жалобы жильцов на отсутствие отопления не вызывают реакции со стороны управляющей компании. Директор УК "Новый Дом", Наталья Валерьевна Молчанова, ушла в отпуск, не решив проблему с отоплением жильцов. Рядовые сотрудники компании утверждают, что стояк, который обеспечивает отопление квартир, был отключен от сети и его подключение в данный момент невозможно.

Виктор выразил свое недоумение по поводу отсутствия ответа от управляющей компании и неясности в том, будут ли они ждать весны или надеяться на резкое потепление перед Новым годом.

Несмотря на полное отсутствие отопления, жильцы продолжают получать платежки за оказанную услугу. Виктор написал заявление в УК на перерасчет, но пока никакого ответа не получил. Также семья обращалась в Жилнадзор, Департамент ЖКХ Волгограда и в администрацию Кировского района Волгограда. Результата нет до сих пор.