Войти в почту

Виталия Ушакова назначили главврачом Армизонской районной больницы

Новым руководителем Армизонской районной больницы стал Виталий Ушаков. Об этом сообщили в инфоцентре правительства Тюменской области.

Виталия Ушакова назначили главврачом Армизонской районной больницы
© Ura.Ru

«Виталий Ушаков назначен новым руководителем Армизонской районной больницы. Он закончил Тюменскую медицинскую академию в 2014 году, затем прошел обучение в интернатуре по хирургии. Спустя 2 года получил сертификат эндоскописта. Работал в Областной клинической больнице № 2 и в Медицинском городе», — сообщили в инфоцентре.

Отмечается, что в больницу организуют выездные консультации узких специалистов. 13 декабря приемы проведут кардиолог, эндокринолог и ревматолог, а 17 декабря к ним прибавятся уролог, хирург, офтальмолог, оториноларинголог и врач УЗИ.

Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области назначили главного врача областного Центра профилактики и борьбы со СПИД. Им стала Евгения Семенюк, ранее этот пост занимал Владимир Романов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.