Войти в почту

В канун Дня Героя Отечества и Дня Конституции РФ в Туроверово прошел праздник

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Вячеслав Василенко вчера, 7 декабря, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества и Дню Конституции Российской Федерации. Оно прошло в Туроверовском СДК.

В ходе мероприятия Вячеслав Василенко вместе с главой администрации Миллеровского района Олегом Коваленко вручил паспорта гражданина Российской Федерации четырем нашим юным землякам, достигшим 14-летнего возраста – Анастасии Щербаковой, Софии Солодченко, Максиму Патетину и Дарье Кононенко.

Особым моментом праздника стал большой концерт, который подготовили школьники и работники культуры. Его организация стала возможна во многом благодаря депутатской помощи. Во время прошлого визита в хутор Туроверов к Вячеславу Василенко обратился коллектив учителей с просьбой о приобретении звукоусиливающей аппаратуры. Для реализацию этого обращения депутат оказал содействие в выделении 150 тысяч рублей из резервного фонда Правительства Ростовской области и в ходе торжества туроверовцы и гости праздника смогли увидеть и услышать новую аппаратуру в работе.

The post

В канун Дня Героя Отечества и Дня Конституции РФ в Туроверово прошел праздник

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.