Войти в почту

На водопроводе по улице Фучика в Казани произошла авария — на место выехал районный прокурор

Прокуратура Приволжского района Казани проконтролирует ход ремонтно-восстановительных работ на водопроводе по улице Фучика в Казани, где произошла авария на сетях "Водоканала". Об этом рассказал старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

На водопроводе по улице Фучика в Казани произошла авария — на место выехал районный прокурор
© Реальное время

Сроки устранения последствий коммунальной аварии уточняются. Для оценки сложившейся ситуации на место инцидента выехал районный прокурор Артур Шарипов.

Информация о прорыве водопровода появилась в соцсетях. В "Водоканале" местных жители уже предупредили о возможном снижении напора воды в близлежащих домах.

В конце ноября прокуратура Альметьевска начала проверку по факту коммунальной аварии в городе. Она возникла при подключении к центральному водоснабжению нового дома, находящегося на пересечении улиц Аминова — Гафиатуллина. Как сообщал глава района Тимур Нагуманов подрядчики совершили ошибки, из-за чего с запуском воды возник целый ряд прорывов.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".