Войти в почту

На сцене Дома музыки пройдет спектакль «Гамлет Story»

12+

На сцене Дома Музыки состоится спектакль «Гамлет Story*». Режиссер и автор сценической версии — Наталья Семенова, Композитор — Алексей Айги. 

Уже больше четырех столетий каждое последующее поколение воспринимает шекспировского героя по-своему, измеряет его по своим меркам. И хоть новый Гамлет возрождается в новом облике, его готовность платить высокую цену за возможность быть самим собой остается неизменной. В эпатажном спектакле режиссера Натальи Семеновой «Гамлет Story*» удачно сочетаются тексты Уильяма Шекспира и поэтические строфы Иосифа Бродского, Давида Самойлова, Арсения Тарковского, Бахыта Кенжеева и Бориса Рыжего. 

На сцене появятся три Гамлета одновременно, но каких — Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко и Сергей Шнырев. Каждый артист обладает своей богатой театральной историей, сильной энергетикой, уникальным сценическим темпераментом и яркой индивидуальностью. Все трое знакомы широкой публике благодаря своим работам в театре и кино. 

«Гамлет Story*» — это уникальная возможность наблюдать за каждым актером, воплощающим трех разных героев, которые являются чрезвычайно привлекательными для актеров. Каждый артист приносит в эту роль свой личный и культурный опыт. 

Продолжительность — 1 час 30 минут с одним антрактом.

Ближайший показ спектакля состоится 1 декабря в 19:00.

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте концертного зала.

Адрес: Космодамианская набережная, 52, строение 8 (ст. метро Павелецкая, Таганская).

Обложка: © hamletstory.ru

Сообщение На сцене Дома музыки пройдет спектакль «Гамлет Story» появились сначала на Москва Меняется.