Войти в почту

В Театре Эстрады идет спектакль Никиты Кобелева «Наедине»

18+

В Театре Эстрады представляют спектакль «Наедине» по пьесам Дона Нигро. Режиссер — Никита Кобелев. Постановка создана на основе трех женских историй, трех исповедей-монологов, которые исполняют талантливые актрисы Ирина Старшенбаум, Виктория Исакова и Марьяна Спивак.

Ирина Старшенбаум — театральная и киноактриса, снимавшаяся в популярных фильмах и сериалах — «Притяжение», «Общага», «Лето», «Т-34», «Надвое», «Шерлок в России» и т. д. Обладательница премии «Аванс» журнала The Hollywood Reporter Russia, «ТЭФИ», кинопремии «Золотой единорог» и номинант на премию «Золотой орел» за лучшую женскую роль.

Виктория Исаков — актриса театра и кино, ученица О. Н. Ефремова. Кинозрителям известна в первую очередь по фильмам «Точка, «Остров», «Посторонний» и по сериалам «Оттепель» и «Эпидемия». Лауреат премий «Чайка», «Триумф» и «Золотой орел», в 2006 году стала призером в номинации «Лучшая актриса года» на Чикагском международном кинофестивале.

Марьяна Спивак — актриса театра, кино и дубляжа, общественный деятель, режиссер и диктор. Лауреат премии имени Вс. Мейерхольда, премий «Созвездие», Golden Unicorn (за главную женскую роль в фильме «Нелюбовь» Андрея Звягинцева), «Звезда театрала».

Темы сюжета — любовь и секс, отношения с мужчинами, детские травмы, одиночество и страх — подлинные истории, замешанные на страсти и юморе, поэзии и психологии. Центром действия становится своего рода сакральный круг, в котором каждая героиня в одиночестве перед толпой рассказывает о самом мощном поворотном эпизоде своей жизни.

Продолжительность — 1 час 40 мин. без антракта.

Ближайшие спектакли состоятся 18 и 24 ноября, 10 декабря в 19:00.

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте театра.

Адрес: Московский театр эстрады, Берсеневская наб., 20/2.

Обложка: © Московский государственный театр Эстрады

Сообщение В Театре Эстрады идет спектакль Никиты Кобелева «Наедине» появились сначала на Москва Меняется.