Войти в почту

Форум по безопасности и охране труда пройдет в столице в декабре

В Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ). С 5 по 8 декабря профессионалы смогут обсудить вопросы создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте.

Форум по безопасности и охране труда пройдет в столице в декабре
© Вечерняя Москва

Организаторами БИОТ являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие позволит ознакомиться с современными технологиями и разработками в области безопасности сотрудников.

Целью форума и специализированной выставки является развитие культуры охраны труда на предприятиях. Не менее важен контроль за обеспечением сотрудников эффективными и качественными средствами индивидуальной защиты. Все это позволяет снизить уровень производственного травматизма и профзаболеваний работников.

Выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября. В первый день ее посетили более 190 тысяч человек, сразу побив все рекорды посещаемости.