Войти в почту

Девятерых нижегородских врачей наградили за работу на новых территориях РФ

Девять нижегородских врачей получили награды за самоотверженную работу на новых территориях РФ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Девятерых нижегородских врачей наградили за работу на новых территориях РФ
© В городе N

Нижегородские медики оказывали помощь жителям и военнослужащим в Донецкой Народной Республике. 2 ноября медиков наградили медалями Профсоюза работников здравоохранения России «За самоотверженность и профессионализм». Ими удостоены Наталия Бугрова из Дзержинска, Анастасия Щербонос и Галина Горяева из Шатков, Дмитрий Вихарев из Сокольского, Александр Родионов и Лариса Гришанина из Княгинина, Наталья Ильина из Воскресенского, Наталья Чекалова из Красных Баков и фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница имени Н. А. Семашко» Елена Селезнева.

Медали им вручили первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Колесников и председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Василий Приказнов.

Мы обеспечили наших специалистов необходимым оборудованием, зачастую передвижным. Медики не только проводили осмотры, но также организовывали выезд в различные федеральные и региональные медицинские центры детей, которым требовалась высококвалифицированная помощь, — сказал Колесников.

Напомним, принимающие участие в СВО дзержинцы получили государственные награды.