Студенты из Южнопортового завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризму

16.10.2023. Студенты колледжа «26 КАДРа» стали победителями и призёрами московских городских соревнований по спортивному туризму «Золотой лист». Об этом сообщили в администрации учреждения. «Ребята успешно преодолели две дистанции: личную и в связке, пройдя навесную переправу, параллельные перила; спуск и подъем по склону, переправу по бревну», - отметили в колледже. По результатам соревнований на личной дистанции среди девушек: первое место заняла Виктория Кулигина, пятое место у Анастасии Иванисовой, а шестое место заняла Аманда Караников. Среди юношей: третье место занял Денис Набоков, четвертое - Абдималик Маматкаримов, пятое место у Даниила Филиппова, а шестое место взял Руслан Тырин. Кроме того, 9 студентов выполнили норматив третьего - взрослого разряда и двое его подтвердили.

Студенты из Южнопортового завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризму