Войти в почту

В Хабаровский край перевели главного полицейского Улан-Удэ

Дмитрий Семенов, который ранее занимал должность начальника Управления МВД России по Улан-Удэ, сегодня был назначен на должность замначальника Управления МВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровский край перевели главного полицейского Улан-Удэ
© runews24.ru

Он отлично отработал в должности начальника полиции Улан-Удэ в течение семи лет. На планерном совещании в мэрии Дмитрий Семенов был высоко отмечен Почетной грамотой администрации Улан-Удэ.

Первый заместитель мэра Олег Екимовский отметил сотрудничество и хорошие взаимоотношения с Дмитрием Семеновым, подчеркнув его профессионализм и человеческие качества.

Он также отметил, что у них было много общих вопросов и задач, но Дмитрий всегда оперативно реагировал на городские проблемы.

Сам Дмитрий Семенов заверил присутствующих, что будущая ротация руководящих должностей в управлении будет проходить среди сотрудников, уже работающих в организации. Он поблагодарил коллег за совместный труд и отметил, что благодаря этому сотрудничеству удалось успешно решить множество задач, связанных с общественным порядком, безопасностью дорожного движения и другими важными вопросами.

Таким образом, Дмитрий Семенов оставляет свою должность в Улан-Удэ и готовится к новым вызовам и ответственностям в руководстве МВД России по Хабаровскому краю.

Ранее стало известно, кто не сможет получить загранпаспорт в республике.