Войти в почту

Названа причина запоя звезды «Счастливы вместе» Захаровой

43-летняя актриса Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», могла запить после того, как лишилась роли в новом сезоне популярного ситкома, пишет StarHit. По сообщению издания, такое предположение высказала исполнительница главной роли в сериале Наталья Бочкарева. Информация о проблемах Захаровой появилась после того, как актриса появилась нетрезвой на похоронах актера Вячеслава Гричечкина и обматерила журналистов.

Названа причина запоя звезды «Счастливы вместе» Захаровой
© соцсети

По данным StarHit, исполнительница главной роли в «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева предположила, что проблемы со спиртным у коллеги могли возникнуть на фоне отказа в работе над продолжением ситкома, куда Захарову не позвали. Юлия так и не получила приглашения вновь сыграть соседку Букиных, поэтому сильно расстроилась, говорится в сообщении. Издание также сообщает, что перезапуск «Счастливы вместе» будет сниматься под новым названием «Букины» и включит в себя всего десять серий.

Ранее сообщалось, что Захарова появилась на похоронах коллеги Вячеслава Гришечкина в нетрезвом виде. Захарова заявила, что не верит в смерть друга, и уверяет, что общалась с ним две недели назад, когда звезда сериала «Солдаты» был совершенно здоров. На видео, опубликованном каналом, Захарова много курит, плачет и бессвязно общается. По ее словам, Гришечкин был великим актером, они часто общались.