Губернатор Махонин нарисовал граффити на стене пермской пожарной части
Глава Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в создании граффити на заборе пожарной части №5 в столице региона. Об этом рассказали прикамские молодогвардейцы.
«Граффити создано в рамках проекта „Клянемся помнить“ — победителя конкурса Фонда грантов губернатора Прикамья. Оно станет символом гордости за предков и будет носить образовательный характер. Молодогвардейцы и Дмитрий Николаевич [Махонин] нарисовали на ярко-красном фоне „Орудия Победы“, которые изготавливали в городе Молотов для фронта», — сообщение опубликовано в группе «Молодая Гвардия — Пермский край» в соцсети «ВКонтакте».
Ранее в Лысьве Махонин открыли стелу в честь присвоения звания «Город трудовой доблести». Этот статус территории получают за огромный вклад в победу СССР в годы Великой Отечественной войны.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.