"Ленинградец" на последних минутах ушел от поражения в матче 8-го тура Первой лиги с КАМАЗом

КАМАЗ в концовке упустил победу над "Ленинградцем" в 8-м туре Первой лиги (1:1). Встреча 8-го тура Первой лиги между КАМАЗом и "Ленинградцем" завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 77-й минуте после того, вингер Александр Гаглоев реализовал пенальти. "Ленинградец" сравнял счет также благодаря одиннадцатиметровому на 85-й минуте. В составе гостей с точки отличился нападающий Михаил Маркин.

"Ленинградец" на последних минутах ушел от поражения в матче 8-го тура Первой лиги с КАМАЗом
© Rusfootball

Таким образом КАМАЗ занимает 6 место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 12 очков. "Ленинградец" располагается на 12-й строчке с 10 баллами.

Первая лига8 турГол: Гаглоев, 77 (пен.) - Маркин, 85 (пен.)