Армяне забили до смерти ветеранов СВО
В городе Туапсе Краснодарского края задержали 4-х местных жителей в возрасте от 19 до 36 лет, обвиняемых в убийстве 2-х человек на берегу реки у поселка Дедеркой.
Об этом заявляет пресс-служба регионального управления СК.
Как уточнили в ведомстве, задержанным вменяют убийство двух людей, совершенное группой лиц по предварительному сговору (пункты «а» и «ж» части 2 статьи 105 УК). До задержания полиция публиковало ориентировки и личности подозреваемых. Среди них 27-летние Артем Туркменян и Альберт Экзарян, 36-летний Вартан Тулумджян и 19-летний Карен Устян.
По версии СК, незадолго до драки у одного из впоследствии погибших и Устяна произошёл конфликт. 5 августа молодой человек вместе со своими знакомыми встретил оппонента в Дедеркое, в итоге чего и произошла драка, пишет Медиазона.
В результате 37-летний и 41-летний мужчины погибли от полученных травм, также пострадал 20-летний молодой человек — его доставили в больницу.
По данным ТГ-канала «Многонационал», один из подозреваемых армян уже был судим за вымогательство денег, а его подельники давно обросли кучей кредитов и долгов у судебных приставов. Промышляли рэкетом и издевались над местным населением.