Войти в почту

Сегодня миллеровские десантники отмечают День ВДВ

Праздник мужественных, крепких телом и духом людей у нас в городе любят и всегда отмечают с размахом. Вот и сегодня, в день ВДВ с утра под звуки военного марша на аллее у памятника воинам-интернационалистам собрались участники — мужчины в тельняшках и синих беретах, и гости праздника.

Открыл митинг словами приветствия воинам-десантникам председатель Миллеровской общественной организации — Союза ветеранов Афганистана Иван Жидков.

С праздником поздравил десантников и отметил их пример как неоценимый вклад в дело патриотического воспитания молодежи главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Миллеровского района Алексей Любченко. От лица десантного братства слово было предоставлено Роману Ганжину.

Минутой молчания участники митинга почтили память своих боевых товарищей, отдавших жизни при выполнении воинского долга, а также возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

И уже по традиции в течение всего дня миллеровцы могли наблюдать на дорогах города кортежи и одиночные автомобили с развевающимися из окон флагами ВДВ.

Читайте также: Как голубые береты отмечают свой праздник: история и традиции

Присоединяйтесь к Telegram-каналу «ПроНовости Миллерово»

The post

Сегодня миллеровские десантники отмечают День ВДВ

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.