Войти в почту

Появились подробности приезда Джонни Деппа в Россию

Актер Джонни Депп посетит Россию в ноябре с целью записи песни с группой «ЯМОРЕ». Об этом ТАСС сообщил пиар-менеджер коллектива.

Появились подробности о дате визита Джонни Деппа в Россию
© Zuma/ТАСС
«На прошлой неделе был видеозвонок с командой Деппа. Есть дата, когда планируется приезд, — 10 ноября, запись трека с "ЯМОРЕ" — 12 ноября», — сказал он.

Пиар-менеджер отметил, что 18-19 ноября американский актер также при возможности даст концерт в рамках своего тура в РФ, на котором российский коллектив даст анонс трека. Кроме того он указал, что сообщения о «не лучшем состоянии Деппа» являются правдой, но в «ЯМОРЕ» верят, что «все нормализуется и не навредит планам».

Предполагается, что актер запишет для песни российской группы гитарную партию. Лейтмотивом композиции станут «сложности жизни и позитивное в них».

Ранее стало известно о планах Деппа приехать в Россию с целью записи совместной песни с «ЯМОРЕ». Договор включает гонорар актеру в размере 370 тысяч долларов и экскурсию по маршруту Калининград — Зеленоградск — Куршская коса — Светлогорск — поселок Янтарный.

Рамблер: главные новости