Войти в почту

Патриарх Кирилл наградил полпреда Якушева орденом

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил полномочного представителя президента в УрФО Владимира Якушева орденом русской православной церкви преподобного Сергия Радонежского второй степени. Об этом сообщил корреспондент URA.RU c места событий.

Патриарх Кирилл наградил полпреда Якушева орденом
© Ura.Ru

«Награды русской православной церкви во внимание к помощи Тобольской епархии и в связи с 55-летием со дня рождения удостоен Якушев Владимир полномочный представитель президента в УрФО. Он удостаивается ордена русской православной церкви преподобного Сергия Радонежского второй степени», — передает слова патриарха корреспондент агентства.

Ранее URA.RU сообщало, что патриарх Кирилл совершил церемонию освящения храма Благовещения в Тюмени. Храму присвоен статус соборного с правом служения в нем божественной литургии.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.