Войти в почту

Смолян «золотого возраста» приглашают потанцевать под открытым небом

В парке «Соловьиная роща» в Смоленске вскоре откроется танцевальная летняя площадка под открытым небом, предназначенная для всех, кто в душе остался молодым. Здесь каждый сможет зарядиться впечатлениями и провести свободное время с удовольствием. Особое внимание уделено смолянам «золотого возраста», которым помогут насладиться атмосферой молодости.

Смолян «золотого возраста» приглашают потанцевать под открытым небом
© runews24.ru

Площадка будет организовывать танцы под открытым небом два раза в месяц, и все желающие смогут присоединиться к этому занимательному мероприятию.

Открытие танцевального сезона состоится 7 июня в 18:00. Специальная тематическая программа будет посвящена советской эстраде 80-х годов, а на ретро-площадке «Незабываемые мелодии» прозвучат самые популярные музыкальные хиты 80-90-х годов, исполняемые солистами дома культуры «Сортировка». Кроме того, ведущие обещают устроить интересные конкурсы для всех присутствующих.

Уже 21 июня пройдет танцевальный вечер «Рио-Рита», который перенесет любителей этого жанра в атмосферу 40-х годов.

5 июля на площадке пройдут выступления вокальных коллективов из культурного центра «Заднепровье», а также споют приглашенные гости, представляющие танцевальную ретро-программу. Все посетители смогут насладиться знаменитыми музыкальными хитами 60-х, 70-х и 80-х годов и принять участие в увлекательных конкурсах.