Войти в почту

В Пермском крае задержаны трое жителей, находившихся в розыске

В Перми и Березниках сотрудники регионального управления Росгвардии задержали граждан, находившихся в розыске. Так, один из разыскиваемых попался силовикам во время драки возле магазина, сообщается на сайте ведомства.

В Пермском крае задержаны трое жителей, находившихся в розыске
© Ura.Ru

«Вечером в городе Березники во вневедомственную охрану поступила информация о драке возле магазина на улице Пятилетки. Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли на место и утихомирили дебоширов. При проверке документов выяснилось, что один из участников драки находится в оперативном розыске», — отмечает пресс-служба управления Федеральной службы войск нацгвардии по Прикамью.

Еще двоих граждан силовики задержали в краевом центре. Один из них находился в розыске за мошенничество. Всего на минувшей неделе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Прикамью 526 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.