Войти в почту

Власти двух челябинских городов помогут стройматериалами для восстановления Ясиноватой

Власти городов Златоуст и Аша Челябинской области помогут строительными материалами для восстановления разрушенных домов в Ясиноватой (Донецкая Народная Республика). Об этом написал глава администрации города Дмитрий Шевченко на своей странице в социальной сети.

Власти двух челябинских городов помогут стройматериалами для восстановления Ясиноватой
© Ura.Ru

«Провел рабочие встречи с коллегами с городов Челябинской области Златоуст и Аша. Договорились об оказании помощи Ясиноватой строительными материалами для восстановления разрушенных домов. Материалы будут использоваться нашими строительными бригадами», — отметил в своем посте во «ВКонтакте» Дмитрий Шевченко.

Также он обсудил вопрос летнего отдыха детей из Ясиноватой. Курорты в горной местности Челябинской области готовы принять не менее 40 детей из Донецкой народной республики, уточнил Шевченко.

На этой неделе глава Ясиноватой Дмитрий Шевченко посетил Челябинскую область. Он встретился с главой региона Алексеем Текслером и обсудил планы на 2023 год. В частности, Текслер поддержал идею строительства МФЦ в Ясиноватой.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.