Войти в почту

Тамбовчанка Алиса Попова — абсолютный победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»

27 апреля в Тамбове подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2023». Абсолютным победителем конкурса стала педагог Центра дополнительного образования детей города Тамбова Алиса Попова.

Тамбовчанка Алиса Попова — абсолютный победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»
© Администрация Тамбовской области

В этом году конкурс приурочен к проведению Года педагога и наставника, а участниками регионального этапа стали 39 педагогов дополнительного образования. В течение двух конкурсных дней педагоги показывали свое мастерство на теоретических и практических конкурсных испытаниях.

Члены жюри определили победителей конкурса по нескольким номинациям. В частности, приз признания профессионального сообщества получила педагог дополнительного образования школы № 22 города Тамбова Виктория Лосева.

Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» стала Светлана Крюкова из Инжавинского района. В номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» лучшим признан Антон Мельников из Котовска, а в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» — Ольга Пеньшина из Рассказовского района.

Педагоги из Тамбова Сергей Орехов и Антон Григорьев стали лучшими в номинациях «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» и «Профессиональный дебют в дополнительном образовании», соответственно.