Войти в почту

Дмитрий Назаров заявил, что Дмитрий Нагиев поддержал его после увольнения из МХТ

С самого начала СВО актер Дмитрий Назаров не скрывал своего отношения к спецоперации. В конце концов актер лишился ролей в МХТ, а друзья от него отвернулись. При этом сам Назаров признается, что это стало для него неожиданностью. Он ждал, что люди, с которыми он проработал 20 лет, встанут на его сторону.

Дмитрий Назаров заявил, что Дмитрий Нагиев поддержал его после увольнения из МХТ
© runews24.ru

В результате на сегодняшний день Назаров остался практически без друзей. Всего два человека поддержали его после увольнения, рассказал актер в интервью Екатерине Гордеевой (признана иноагентом в России).

Это коллеги, с которыми он снимался в «Кухне». Среди них оказался Дмитрий Нагиев, что удивило Назарова.

 «С Димой Нагиевым мы никогда не конфликтовали. Сейчас тоже общаемся, переписываемся. Меня спрашивают, кто из «Кухни» со мной связался. На самом деле – это всего два человека. Не стану навлекать на них гнев. Они про себя все прекрасно знают», - заявил Назаров

Между тем, Дмитрий Нагиев едва сам не стал объектом осуждений. Поклонников Дмитрия Нагиева обеспокоило поведение шоумена, который после долгого отсутствия в сети, наконец, опубликовал первое видео. Причиной для пересудов стала одежда, которую артист выбрал для съемок ролика.