Войти в почту

Вася Ложкин дебютирует в спектакле с потопом, скандалом и джазом

17, 18, 19, 25, 26, 30 марта в Московском театре «Школа современной пьесы» состоится премьера спектакля «Час тишины». Это семейная комедия Флориана Зеллера с потопом, скандалом и джазом.

Вася Ложкин дебютирует в спектакле с потопом, скандалом и джазом
© Свободная пресса

"Герои спектакля – обычные люди, которые когда-то совершили ошибку, и она не дает им покоя. Однажды в квартире главного героя происходит потоп, сын становится панком и требует, чтобы его называли Факинг Рэт (гребаная крыса), жена хочет объясниться и сознаться в чем-то страшном, о лучшем друге выясняется такое, что лучше бы и не знать. Когда же наступит тот самый час тишины?", - говорится в анонсе.

Как сообщает пресс-служба театра, в качестве сценографа спектакля впервые дебютирует Василий Ложкин - российский художник и дизайнер, музыкант, основатель музыкального коллектива «Эбонитовый колотун», лидер группы «Вася Ложкин и какие-то люди».

В ролях: Екатерина Стриженова, Владимир Стержаков, Жанна Эппле, Александр Овчинников, Джульетта Геринг, Иван Мамонов, Юрий Чернов, Владимир Шульга, Максим Евсеев, Татьяна Циренина, Елена Захарова, Александр Сеппиус, Дмитрий Рябухин, Николай Голубев.

Художник: Василий Ложкин.

Режиссёр — Владимир Устюгов.