Войти в почту

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота» открыли волонтерский центр в Харцызске

Волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) и «Волонтерской Роты» будут выдавать гуманитарную помощь, продукты, средства личной гигиены, одежду, медикаменты эвакуированным в Харцызск жителям Соледара, сообщил председатель МГЕР Антон Демидов.

«Конечно же, у людей, которые находятся в пунктах временного размещения, много проблем и другого характера. Кто-то не может связаться с родными, кто-то во время эвакуации потерял документы, у кого-то в Соледаре остались вещи. Сейчас занимаемся сбором информации по таким случаям. Помимо этого, приступили к подготовке помещений для размещения людей и спальных мест, сортируем одежду, которую приносят неравнодушные жители», – приводятся его слова на сайте партии «Единая Россия».

Напомним, с 30 марта 2022 года на территории ЛНР и ДНР постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства». 20 января 2023 года волонтеры выдали жителям Соледара, эвакуированным в Шахтерск и Харцызск, более 300 наборов гуманитарной помощи.