Войти в почту

Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам волгоградского УФСБ

Губернатор Волгоградской области принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности РФ. Его провел глава регионального УСФБ Александр Ларин.

Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам волгоградского УФСБ
© Волгоградская правда

Как сообщает пресс-служба губернатора, Бочаров поблагодарил сотрудников областного Управления ФСБ России за профессионализм и самоотдачу, пожелав после выполнения служебных задач всегда возвращаться живыми и здоровыми. Также он возложил цветы к скульптуре Дзержинского и вручил государственные и региональные награды. Отдельно губернатор поблагодарил ветеранов службы.

Собрание было знаковым – в этом году исполнилось 105 лет органам госбезопасности нашей страны. Волгоградское Управление ФСБ входит в число одних из лучших в России. Глава региона подчеркнул, что в текущей напряженной международной ситуации госбезопасность приобрела особую важность, и органы власти нашего региона совместно с правоохранительными структурами принимают все необходимые меры для обеспечения комплексной безопасности жителей Волгоградской области.

Видео: администрация Волгоградской области, Елена Тараян, Елена Заборщикова.