Войти в почту

Et Cetera представляет саундраму по пьесе «Утиная охота»

16+

На сцене театра Et Cetera идет спектакль «Утиная охота» в постановке Владимира Панкова. Режиссер придумал жанр soundrama — у всех его спектаклей есть музыкальная партитура, действие основано на связи текста, шумов, музыки и пластики.

Герой пьесы переживает кризис среднего возраста и переоценивает свою жизнь, отношения с женщинами, друзьями и коллегами. Режиссер и актёры исследуют, откуда берется «зиловщина», почему Зилов, «тип с неизбывной русской тоской», страдает и заставляет страдать других. «Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль?» 

В спектакле звучит музыка Сергея Родюкова и песня Виктора Цоя «Печаль» в исполнении Гранта Каграманяна. Оркестровка и аранжировка Александра Гусева. Постановка стала главным лауреатом премии Союза театральных деятелей России «Гвоздь сезона» в 2017 году.

Ближайшая дата показа — 29 ноября. Билеты можно купить на сайте.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом. Адрес: Фролов пер., 2. Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта». Театр доступен для посещения на инвалидной коляске.

Обложка: © Театр Et Cetera

Сообщение Et Cetera представляет саундраму по пьесе «Утиная охота» появились сначала на Москва Меняется.