Войти в почту

5-я международная выставка-форум «Агротехнологии-2023»

Это главное профессиональное событие для демонстрации технических решений в агропромышленном комплексе и повышения эффективности деятельности сельского хозяйства.

5-я международная выставка-форум «Агротехнологии-2023»
© АГРОXXI

Это площадка для встречи профессионалов агропромышленного комплекса России и Белоруссии. Республика Беларусь - официальная страна-партнер выставки-форума.

Выставка-форум проводится по приказу Министерства агропромышленного комплекса Пермского края и включена в перечень мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Пермского края в 2023 году, а также при поддержке правительства Белоруссии.

Участниками экспозиции станут компании из 30 городов России. В рамках деловой программы выставки-форума пройдет более 40 мероприятий международного, федерального и окружного уровня, с участием Губернатора Пермского края и международных экспертов. Гостями проекта станут свыше 2 000 посетителей, в том числе специалисты АПК и сельхозтоваропроизводители из 6 соседних регионов.

Выставка-форум - это возможность представить себя профессиональному сообществу, Министерству агропромышленного комплекса Пермского края и другим профильным структурам.

https://agrotech.expoperm.ru/

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в ДЗЕН | Pulse.Mail.ru | VK.Новости.