Войти в почту

Судьбу оскандалившегося депутата Анны Степаненко в Омске решат на комиссии по этике

Поведение новоизбранного парламентария от партии «Справедливая Россия – Патриоты - За правду», а также занимающей руководящую должность сотрудницы компании «Омскэлектро» намерены разобрать на заседании по этике в омском горсовете. Об этом сообщил председатель городского совета Владимир Корбут.

Судьбу оскандалившегося депутата Анны Степаненко в Омске решат на комиссии по этике
© runews24.ru

Ранее сообщалось, что сразу после победы в выборах 19 сентября Анна Степаненко с подругой устроили бытовые разборки с соседкой Камилой Адамсон. По словам последней, Степаненко вместе с Натальей Астапчик и еще одной неизвестной ей участницей ломилась к ней в квартиру. По утверждению Адамсон, депутат требовала, чтобы она переехала, позволяла себе дискриминационные высказывания в ее адрес по национальному признаку.

Вчера оскандалившийся парламентарий принесла извинения соседке и своим избирателям, однако сложить только что обретенные депутатские полномочия у нее желания не возникло.

Несмотря на принесенные извинения со стороны обидчицы, Камила Адамсон все же намерена сменить место жительства. Потерпевшая уверена, что обращенные к ней извинительные слова были произнесены исключительно на публику, пишет издание NGS55.