Войти в почту

Разин уверен, что Шатунова подставили с кремацией

Юрий Шатунов умер два месяца назад. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин продолжает пиариться на имени артиста. Он занялся разоблачением окружения покойного музыканта. Семья и коллеги Шатунова попали под удар. Разин сообщает о них неприятные вещи.

Разин уверен, что Шатунова подставили с кремацией
© Вести Подмосковья

Продюсер уверен, что звезду «Ласкового мая» буквально довели до смерти. Якобы он не мог без стимулирующих психику веществ давать столько концертов. Следы преступления скрыли при помощи кремации. Продюсер считает, что Шатунов не должен был быть кремирован, так как он являлся верующим человеком и носил крестик. Он, по словам Разина, хотел быть похороненным на кладбище.

Разин утверждает, что Шатунов крестил своих детей, что он искренне верил в высшие силы. Но из-за того, что его концертный директор испытывал острую жажду наживы, музыканта не удалось похоронить как полагается. Сейчас, кстати, идет работа над установкой памятника для вокалиста. Часть его праха похоронена на Троекуровском кладбище.

Бывший продюсер Шатунова уверен, что праха его подопечного в могиле нет. Он узнал, что его целиком вывезла в Германию жена Шатунова. Разин называет этот факт обманом. По его словам, поклонники приходят оплакивать кумира, но урна с прахом Юрия абсолютно пустая. Игорь Крутой зря тратил 3 млн на место на элитном кладбище.