Войти в почту

Моника Беллуччи из Новосибирска назвала любимые места города

На первом месте — Новосибирский государственный художественный музей.

Моника Беллуччи из Новосибирска назвала любимые места города
© НДН.Инфо

Звезда и секс-символ российских сериалов, уроженка Новосибирска Мария Шумакова рассказала, какие городские площадки ей больше всего нравится посещать. Слова актрисы цитирует VN.ru.

Шумкова прославилась благодаря участию в теледрамах «Сладкая жизнь» и «Безопасные связи». За внешнее сходство с одноименной голливудской знаменитостью сибирячку стали называть новосибирской Моникой Беллуччи. Ранее она неоднократно попадала в рейтинги самых сексуальных женщин страны. 

Также они известна своими ролями на малой сцене — например, в октябре Мария приезжала в Новосибирск со спектаклем «Бесы». Она считает, что лучшие места, которые стоит увидеть горожанам и гостям столицам Сибири, связаны с культурной жизнью города.

«Будучи в этом городе, обязательно нужно посмотреть коллекцию живописи Рериха в Художественной галерее, театр «Красный факел», «Глобус», погулять по Академгородку — покататься на велосипедах, посидеть у кукольного театра — там очень милая площадь. И в целом — прогуляться по ресторанчикам на улице Ленина», — поделилась актриса.

Илья Щербинин, еще один новосибирский актер, звезда сериалов «Романовы» и «Чернобыль», согласен к коллегой. Лучшими местами для посещения он назвал Новосибирский зоопарк, Новосибирскую филармонию и театр оперы и балета.

Актер Дмитрий Мазуров («Пятницкий», «Опера. Хроники убойного отдела») добавляет, что в считает родной Новосибирск прекрасным и уютный городом:

«Я очень люблю набережную реки Обь, речной вокзал, ну и, конечно, центр города, начиная от метро Красный проспект до Площади Ленина»

Все три звезды вошли в актерский состав продолжения сериала «Второе зрение». Его показ начнется на телеканале ТВ-3 с 22 августа.