Войти в почту

Россиянка нашла мертвую мышь в заказе с Wildberries

Жительница Тюмени нашла мертвую мышь в коробке с заказанным на Wildberries батутом для фитнеса. Об этом

Россиянка нашла мертвую мышь в заказе с Wildberries
© РИА Новости

пишет

агентство URA.RU. По словам пострадавшей, она заказала фитнесс-батут на маркетплейсе в подарок ребенку на день рождения. 12 августа забрала его из пункта выдачи. Повреждениям коробки она значения не придала.

«Возможно, при доставке коробку потрепали. Коробку вскрыли дома, весь товар с его принадлежностями испорчен грызунами. В коробке находилась высохшая мышь. Все в помете. Запах батута специфический», — рассказала женщина.

По ее словам, теперь батут нельзя использовать по назначению из-за возможной заразы, переносимой грызунами. Сейчас женщина пытается вернуть испорченный товар, по первой заявке ей отказали из-за неправильного оформления.

Сайт Wildberries вновь изменил название

Агентство направило запрос в пресс-службу компании, а также в управление Роспотребнадзора по Тюменской области. Ранее Wildberries сменил название своего сайта на «Ягодки», что является дословным переводом английского названия. Позднее в компании уточнили, что переименование является частью рекламной кампании. В настоящее время маркетплейс вернул прежнее название.

Рамблер: главные новости