Войти в почту

Губернатор Травников назвал главные стройки Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил работников сферы строительства с профессиональным праздником — с Днем строителя. Также глава региона назвал самые крупные и важные инфраструктурные объекты, которые реализуются в области. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Губернатор Травников назвал главные стройки Новосибирской области
© Bfm.ru Новосибирск

В своем поздравлении Травников отметил, что строительная отрасль — это драйвер развития и важнейшая часть экономики Новосибирской области.

Глава Новосибирской области назвал несколько крупных инфраструктурных объектов, которые реализуются в регионе прямо сейчас. К ним относится строительство новой ледовой арены на левом берегу Новосибирска, четвертый мост через реку Обь, ЦКП СКИФ, кампус НГУ, детский реабилитационный центр федерального уровня, новая инфекционная больница, а также реконструкция аэропорта Толмачево.

Помимо этого, в области строятся новые поликлиники, ФАПы, школы, детские сады, объекты культуры и спорта. Также губернатор отметил, что благодаря усилиям и труду строителей, Новосибирская область становится современным и комфортабельным регионом.

«От всей души поздравляю работников сферы строительства с профессиональным праздником — с Днем строителя! Ваш труд — основа благополучия и стабильности, от результатов которого зависит качество жизни каждого из нас. Пусть ваши профессионализм, ответственность и преданность делу помогают Новосибирской области становиться только лучше, а все, что создается вами, радует нас долгие годы!», — отметил Андрей Травников.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что губернатор Андрей Травников обратился с напутственным словом в сборном пункте военного комиссариата Новосибирской области к военнослужащим, отправляющимся в состав именных подразделений Новосибирской области 3-го армейского корпуса Вооруженных сил РФ.