Двор по Дмитровке привели в порядок
Пешеходную зону во дворе по Дмитровке привели в порядок. Ранее житель сообщил о том, что необходимо убраться во дворе по Дмитровке. «Почему не убирают пешеходную зону на Дмитровском ш., 133, от бывшего кинотеатра «Волга» к магазину?», — пишет житель. Отметим, что пешеходную зону привели в порядок. Руководству «Жилищника» поручили усилить контроль за данной территорией и проводить регулярную уборку в соответствии с регламентом.