Войти в почту

Сергей Безруков опроверг сообщения о своем переезде из России - Видео

Звезда «Бригады» Сергей Безруков опроверг свой отъезд из России. В Telegram-канале актер опубликовал видео с прогулки по столице.

Сергей Безруков опроверг сообщения о своем переезде из России - Видео
© runews24.ru

«Москва, 13 марта. Гуляю с сыном в Новодевичьем», — сказал Безруков в видеозаписи.

Он отметил, что в понедельник, 14 марта, у него намечены съемки, а во вторник — спектакль «Казанова. Ars Vivendi», где Сергей сыграл главного героя и выступил в роли режиссера-постановщика в Московском губернском театре.

В среду, 16 марта, в том же театре пройдет постановка «Дядя Ваня» с участием Безрукова, 18-го — «Хулиган. Исповедь», 20-го — «Пушкин», а затем актер уедет на гастроли в Петербург.

Сергей рассказал, что накануне ему на АЗС сказали: «А мы думали, вы уехали, в интернете вроде писали». Актер отметил «нездоровый азарт искать тех, кто уехал».

«Сейчас, когда все и так слишком восприимчивы и скоропалительны в суждениях, когда общество накалено до предела и так легко посеять еще больший раздор, зачем искать новые поводы для осуждения?», - задался вопросом Безруков.

Он призвал людей объединяться и поддерживать, «быть человечнее и бережнее друг к другу».

Ряд звезд российского шоу-бизнеса уехали из РФ после начала военной спецоперации на Украине. Страну покинули телеведущий Александр Васильев, режиссер Кантемир Балагов, кинокритик Антон Долин. Некоторые, к примеру теледива Ксения Собчак и ее коллега Иван Ургант, сообщили, что отправились в отпуск.