Войти в почту

Актера сериала «Склифосовский» Петра Томашевского срочно госпитализировали — что произошло

Артиста, на счету которого множество ролей, привезли в одну из столичных больниц с серьезными повреждениями, которые он получил во время драки. Сейчас он находится под присмотром медиков.

Актера сериала «Склифосовский» Петра Томашевского срочно госпитализировали — что произошло
© Passion.ru
Петр Томашевский в фильме «Последняя электричка»
Петр Томашевский в фильме «Королева бандитов 2»
Петр Томашевский
Петр Томашевский играет в фильме «Королева бандитов 2»
Петр Томашевский, кадр из сериала
Петр Томашевский в фильме «Полярный рейс»
Петр Томашевский в фильме «Королева бандитов»
Петр Томашевский в форме, кадр
Петр Томашевский

Актера Петра Томашевского срочно доставили в больницу в Москве — врачи диагностировали ему сотрясение мозга и другие травмы.

Как сообщает телеграм-канал Mash, повреждения Томашевский получил в драке, которая произошла ночью в столице. Стоит отметить, что, по данным СМИ, актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем, которые сказались на его внешности

Тесть Александра Кокорина устроил драку в Подмосковье

На данный момент актер находится в центральной московской больнице под присмотром врачей, а обстоятельства ночной драки выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Стоит отметить, что звезды нередко попадают в конфликтные ситуации — например, драка, которая произошла прошлой зимой, стоила Павлу Прилучному лица. Накануне актер поведал, что получил серьезные травмы, которые не лучшим образом сказались на его внешности.

«Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы», — рассказал он.

Фото: кадры из фильмов и сериалов

Passion.ru: главные новости