Войти в почту

Врип главы Красногорска Дмитрий Волков провел оперативное совещание в администрации округа

В первую очередь он поздравил сотрудников ФНС с прошедшим профессиональным праздником и поблагодарил за хорошую работу. 

Врип главы Красногорска Дмитрий Волков провел оперативное совещание в администрации округа
© runews24.ru

Также участники совещания разобрали некоторые вопросы, которые касались коммунальной сферы. Руководитель филиала «Мособлэнерго» Роман Толстов сообщил о проведении работ, которые были направлены на ликвидацию перебоев с электроснабжением в северной части Нахабино. 

Он сказал, что согласно дорожной карте повышения надежности, утвержденной Минэнерго МО, к середине декабря заменят первый участок кабельных линий, а также оборудование на одной из подстанций.

Толстов отметил, что к середине будущего года общая протяженность обновленных сетей в Нахабино составит 3,5 километра, а пять трансформаторных подстанций будут полностью модернизированы. 

Одной из важнейших тем остается вакцинация от ковида и сезонного гриппа, эта работа ведется во всех медучреждениях и мобильных пунктах вакцинации. С прошлой недели, по поручению губернатора МО Андрея Воробьева, распечатать электронный сертификат о вакцинации можно в МФЦ, за это время офисы «Мои документы» оказали эту услугу для 262 красногорцев. С 1 декабря распечатать QR-код в отделениях МФЦ также смогут люди, которые переболели ковидом за последние полгода.