Войти в почту

Владимир Морозов: «Тутберидзе – глава всей нашей команды, она составляет все планы, курирует тренировки, то есть все начинается с нее»

«Тутберидзе – глава всей нашей команды, она составляет все планы, курирует весь тренировочный процесс, то есть все начинается с нее. Это касается и тренировок, и того, что мы тренируем непосредственно на льду.

Владимир Морозов: «Тутберидзе – глава всей нашей команды, она составляет все планы, курирует тренировки, то есть все начинается с нее»
© Sports.ru

Дальше у нас идут Максим Траньков, Алексей Тихонов и Паша Слюсаренко – это наши специалисты по парным элементам. Потому что тренеру одиночного катания еще немножко тяжело включиться в новый вид деятельности. Дальше у нас идут Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз – они отвечают больше за прыжковую часть, а Даниил Маркович отвечает за хореографию. Как и Этери Георгиевна, кстати», – рассказал Морозов в эфире Первого канала.

«Есть моменты, когда Тутберидзе может отвести меня в сторону и сказать какие-то слова, которые мне действительно помогают», – отметила Тарасова.