Войти в почту

«Уралхим» открыл горячую линию для фермеров

Компании «Уралхим» и «Уралкалий» открыли горячую телефонную линию для дополнительной поддержки российских сельхозтоваропроизводителей. Линия запущена в рамках принятого компаниями решения по фиксации цены на основные группы минеральных удобрений для отечественного сельского хозяйства на весь период осенних полевых работ сезона 2021 года.

«Уралхим» открыл горячую линию для фермеров
© Fertilizer Daily

Номер горячей линии для всех регионов России: 8-800-234-92-90. Операторы работают круглосуточно.

Позвонив на горячую линию, все заинтересованные лица смогут узнать о наличии и ассортименте продукции компаний «Уралхим» и «Уралкалий» в российских регионах. По ней будет проходить оперативное информирование и связь с аграриями по самому широкому спектру вопросов, а также координация объемов и цен на удобрения для поставок в период осенних полевых работ. Все запросы, требующие дополнительной обработки, будут направлены в адрес ответственных сотрудников компаний «Уралхим» и «Уралкалий».

Линия будет действовать до 30 сентября 2021 года. Однако, при необходимости и востребованности данного инструмента поддержки, работа горячей линии может быть продолжена на постоянной основе.

«Уралхим» — это не просто производственная структура. Компания не только выпускает традиционные и новые высокоэффективные виды удобрений и химического сырья, но и предлагает комплексные решения для бизнеса, построенные на обширном опыте в сельском хозяйстве и промышленных технологиях, доступные практически во всех регионах России. Мы готовы общаться лично с каждым клиентом, наши агрономы-консультанты работают в большинстве регионов России. Открытие горячей линии – это еще один шаг навстречу нашим партнерам. Данный инструмент позволит решать ряд вопросов в более оперативном режиме», — отметил Дмитрий Коняев, председатель совета директоров «Уралхима».