Войти в почту

"Б***ь, дозвонились, да?": Прокурор отреагировал на обращение жителей к Путину

Прокурор Лесосибирска Валерий Юхновец выехал на затопленную дорогу, на которую пожаловалась жительница поселка Боровое во время «Прямой линии» с президентом.

В опубликованный прокуратурой видеоотчет попало нецензурное ругательство.

На записи, внимание на которую обратил телеграм-канал Life Shot, за кадром звучат слова: «Вот так вот, ***, дозвонились, да?».

В среду в ходе «Прямой линии» к Владимиру Путину обратилась жительница поселка Боровое Красноярского края. Она рассказала, что машины вынуждены добираться к поселку буквально по крышу в воде.

«Владимир Владимирович, от лица жителей поселка Борового Красноярского края, хотим обратиться к вам с просьбой помочь нам в решении данной проблемы. Вот такая дорога проходит в наш поселок. В прошлом году была отремонтирована дорога через железнодорожное полотно, где была установлена неправильная дренажная труба. Вода не уходит. Уровень воды понимается с каждым днем. Вот так у нас проезжают машины на свой страх и риск. Неоднократно обращались в администрацию города, где ответ не был получен до сих пор по поводу решения данной проблемы. Просим вас помочь нам!», - заявила женщина.

Президент пообещал поговорить с губернатором Красноярского края Александром Уссом и решить эту проблему.

Рамблер: главные новости